Маршрут: 31Тк
Направление: УОР ➔ Полоцк
Дни: ежедневно
Остановка: Глинище
Время: 17:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Училище олимпийского резерва | 17:00 |
Сельпо Армейская | 17:02 |
Дом офицеров | 17:03 |
Городок | 17:04 |
Перекрёсток | 17:06 |
Кладбище | 17:07 |
Глинище | 17:09 |
Охотница-2 | 17:10 |
Охотница-ПТ | 17:12 |
Охотница-1 | 17:13 |
Коптево Гранат | 17:15 |
Коптево ГЗС | 17:16 |
Ропно | 17:18 |
Кладбище | 17:20 |
Чернещино-1 | 17:22 |
Чернещино-2 | 17:23 |
АЗС | 17:24 |
Матросова | 17:26 |
Олимпиец | 17:28 |
Экономический колледж | 17:30 |
Железнодорожный вокзал | 17:32 |
Автовокзал Полоцк | 17:34 |