Маршрут: 31Тк
Направление: УОР ➔ Полоцк
Дни: ежедневно
Остановка: Коптево ГЗС
Время: 07:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Училище олимпийского резерва | 07:00 |
Сельпо Армейская | 07:02 |
Дом офицеров | 07:03 |
Городок | 07:04 |
Перекрёсток | 07:06 |
Кладбище | 07:07 |
Глинище | 07:09 |
Охотница-2 | 07:10 |
Охотница-ПТ | 07:12 |
Охотница-1 | 07:13 |
Коптево Гранат | 07:15 |
Коптево ГЗС | 07:16 |
Ропно | 07:18 |
Кладбище | 07:20 |
Чернещино-1 | 07:22 |
Чернещино-2 | 07:23 |
АЗС | 07:24 |
Матросова | 07:26 |
Олимпиец | 07:28 |
Экономический колледж | 07:30 |
Железнодорожный вокзал | 07:32 |
Автовокзал Полоцк | 07:34 |