Маршрут: 31Тк
Направление: УОР ➔ Полоцк
Дни: ежедневно
Остановка: Сельпо Армейская
Время: 08:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Училище олимпийского резерва | 08:10 |
Сельпо Армейская | 08:12 |
Дом офицеров | 08:13 |
Городок | 08:14 |
Перекрёсток | 08:16 |
Кладбище | 08:17 |
Глинище | 08:19 |
Охотница-2 | 08:20 |
Охотница-ПТ | 08:22 |
Охотница-1 | 08:23 |
Коптево Гранат | 08:25 |
Коптево ГЗС | 08:26 |
Ропно | 08:28 |
Кладбище | 08:30 |
Чернещино-1 | 08:32 |
Чернещино-2 | 08:33 |
АЗС | 08:34 |
Матросова | 08:36 |
Олимпиец | 08:38 |
Экономический колледж | 08:40 |
Железнодорожный вокзал | 08:42 |
Автовокзал Полоцк | 08:44 |