Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 19:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 18:45 |
Школа №15 | 18:46 |
Дом туриста | 18:48 |
ДРСУ №182 | 18:49 |
Лозовка | 18:51 |
11 липеня | 18:52 |
Шмидта | 18:53 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 18:55 |
Школа №9 | 18:57 |
Педколледж | 18:59 |
Райисполком | 19:01 |
Поликлиника | 19:03 |
Дом торговли | 19:05 |
Швейная фабрика | 19:07 |
Юбилейная | 19:08 |
Кульнева | 19:10 |
Селянская | 19:11 |
23 Гвардейцев | 19:13 |
Петруся Бровки | 19:14 |
Аптека | 19:16 |
Мариненко | 19:17 |
Магазин №23 | 19:19 |