Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Магазин №23
Время: 12:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 11:55 |
Школа №15 | 11:56 |
Дом туриста | 11:58 |
ДРСУ №182 | 11:59 |
Лозовка | 12:01 |
11 липеня | 12:02 |
Шмидта | 12:03 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:05 |
Школа №9 | 12:07 |
Педколледж | 12:09 |
Райисполком | 12:11 |
Поликлиника | 12:13 |
Дом торговли | 12:15 |
Швейная фабрика | 12:17 |
Юбилейная | 12:18 |
Кульнева | 12:20 |
Селянская | 12:21 |
23 Гвардейцев | 12:23 |
Петруся Бровки | 12:24 |
Аптека | 12:26 |
Мариненко | 12:27 |
Магазин №23 | 12:29 |