Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Магазин №23
Время: 13:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 13:05 |
Школа №15 | 13:06 |
Дом туриста | 13:08 |
ДРСУ №182 | 13:09 |
Лозовка | 13:11 |
11 липеня | 13:12 |
Шмидта | 13:13 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:15 |
Школа №9 | 13:17 |
Педколледж | 13:19 |
Райисполком | 13:21 |
Поликлиника | 13:23 |
Дом торговли | 13:25 |
Швейная фабрика | 13:27 |
Юбилейная | 13:28 |
Кульнева | 13:30 |
Селянская | 13:31 |
23 Гвардейцев | 13:33 |
Петруся Бровки | 13:34 |
Аптека | 13:36 |
Мариненко | 13:37 |
Магазин №23 | 13:39 |