Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Магазин №23
Время: 18:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 17:40 |
Школа №15 | 17:41 |
Дом туриста | 17:43 |
ДРСУ №182 | 17:44 |
Лозовка | 17:46 |
11 липеня | 17:47 |
Шмидта | 17:48 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:50 |
Школа №9 | 17:52 |
Педколледж | 17:54 |
Райисполком | 17:56 |
Поликлиника | 17:58 |
Дом торговли | 18:00 |
Швейная фабрика | 18:02 |
Юбилейная | 18:03 |
Кульнева | 18:05 |
Селянская | 18:06 |
23 Гвардейцев | 18:08 |
Петруся Бровки | 18:09 |
Аптека | 18:11 |
Мариненко | 18:12 |
Магазин №23 | 18:14 |