Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 14:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 14:20 |
Школа №15 | 14:21 |
Дом туриста | 14:23 |
ДРСУ №182 | 14:24 |
Лозовка | 14:26 |
11 липеня | 14:27 |
Шмидта | 14:28 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:30 |
Школа №9 | 14:32 |
Педколледж | 14:34 |
Райисполком | 14:36 |
Поликлиника | 14:38 |
Дом торговли | 14:40 |
Швейная фабрика | 14:42 |
Юбилейная | 14:43 |
Кульнева | 14:45 |
Селянская | 14:46 |
23 Гвардейцев | 14:48 |
Петруся Бровки | 14:49 |
Аптека | 14:51 |
Мариненко | 14:52 |
Магазин №23 | 14:54 |