Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 14:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 14:35 |
Школа №15 | 14:36 |
Дом туриста | 14:38 |
ДРСУ №182 | 14:39 |
Лозовка | 14:41 |
11 липеня | 14:42 |
Шмидта | 14:43 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:45 |
Школа №9 | 14:47 |
Педколледж | 14:49 |
Райисполком | 14:51 |
Поликлиника | 14:53 |
Дом торговли | 14:55 |
Швейная фабрика | 14:57 |
Юбилейная | 14:58 |
Кульнева | 15:00 |
Селянская | 15:01 |
23 Гвардейцев | 15:03 |
Петруся Бровки | 15:04 |
Аптека | 15:06 |
Мариненко | 15:07 |
Магазин №23 | 15:09 |