Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 15:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 14:55 |
Школа №15 | 14:56 |
Дом туриста | 14:58 |
ДРСУ №182 | 14:59 |
Лозовка | 15:01 |
11 липеня | 15:02 |
Шмидта | 15:03 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:05 |
Школа №9 | 15:07 |
Педколледж | 15:09 |
Райисполком | 15:11 |
Поликлиника | 15:13 |
Дом торговли | 15:15 |
Швейная фабрика | 15:17 |
Юбилейная | 15:18 |
Кульнева | 15:20 |
Селянская | 15:21 |
23 Гвардейцев | 15:23 |
Петруся Бровки | 15:24 |
Аптека | 15:26 |
Мариненко | 15:27 |
Магазин №23 | 15:29 |