Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Юбилейная
Время: 21:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 21:00 |
Школа №15 | 21:01 |
Дом туриста | 21:03 |
ДРСУ №182 | 21:04 |
Лозовка | 21:06 |
11 липеня | 21:07 |
Шмидта | 21:08 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 21:10 |
Школа №9 | 21:12 |
Педколледж | 21:14 |
Райисполком | 21:16 |
Поликлиника | 21:18 |
Дом торговли | 21:20 |
Швейная фабрика | 21:22 |
Юбилейная | 21:23 |
Кульнева | 21:25 |
Селянская | 21:26 |
23 Гвардейцев | 21:28 |
Петруся Бровки | 21:29 |
Аптека | 21:31 |
Мариненко | 21:32 |
Магазин №23 | 21:34 |