Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 20:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 20:15 |
Школа №15 | 20:16 |
Дом туриста | 20:18 |
ДРСУ №182 | 20:19 |
Лозовка | 20:21 |
11 липеня | 20:22 |
Шмидта | 20:23 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 20:25 |
Школа №9 | 20:27 |
Педколледж | 20:29 |
Райисполком | 20:31 |
Поликлиника | 20:33 |
Дом торговли | 20:35 |
Швейная фабрика | 20:37 |
Юбилейная | 20:38 |
Кульнева | 20:40 |
Селянская | 20:41 |
23 Гвардейцев | 20:43 |
Петруся Бровки | 20:44 |
Аптека | 20:46 |
Мариненко | 20:47 |
Магазин №23 | 20:49 |