Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Аптека
Время: 12:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 11:40 |
Школа №15 | 11:41 |
Дом туриста | 11:43 |
ДРСУ №182 | 11:44 |
Лозовка | 11:46 |
11 липеня | 11:47 |
Шмидта | 11:48 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 11:50 |
Школа №9 | 11:52 |
Педколледж | 11:54 |
Райисполком | 11:56 |
Поликлиника | 11:58 |
Дом торговли | 12:00 |
Швейная фабрика | 12:02 |
Юбилейная | 12:03 |
Кульнева | 12:05 |
Селянская | 12:06 |
23 Гвардейцев | 12:08 |
Петруся Бровки | 12:09 |
Аптека | 12:11 |
Мариненко | 12:12 |
Магазин №23 | 12:14 |