Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: ДРСУ №182
Время: 10:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 10:48 |
Школа №15 | 10:49 |
Дом туриста | 10:51 |
ДРСУ №182 | 10:52 |
Лозовка | 10:54 |
11 липеня | 10:55 |
Шмидта | 10:56 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 10:58 |
Школа №9 | 11:00 |
Педколледж | 11:02 |
Райисполком | 11:04 |
Поликлиника | 11:06 |
Дом торговли | 11:08 |
Швейная фабрика | 11:10 |
Юбилейная | 11:11 |
Кульнева | 11:13 |
Селянская | 11:14 |
23 Гвардейцев | 11:16 |
Петруся Бровки | 11:17 |
Аптека | 11:19 |
Мариненко | 11:20 |
Магазин №23 | 11:22 |