Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Педколледж
Время: 15:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 15:20 |
Школа №15 | 15:21 |
Дом туриста | 15:23 |
ДРСУ №182 | 15:24 |
Лозовка | 15:26 |
11 липеня | 15:27 |
Шмидта | 15:28 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:30 |
Школа №9 | 15:32 |
Педколледж | 15:34 |
Райисполком | 15:36 |
Поликлиника | 15:38 |
Дом торговли | 15:40 |
Швейная фабрика | 15:42 |
Юбилейная | 15:43 |
Кульнева | 15:45 |
Селянская | 15:46 |
23 Гвардейцев | 15:48 |
Петруся Бровки | 15:49 |
Аптека | 15:51 |
Мариненко | 15:52 |
Магазин №23 | 15:54 |