Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Райисполком
Время: 17:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 17:35 |
Школа №15 | 17:36 |
Дом туриста | 17:38 |
ДРСУ №182 | 17:39 |
Лозовка | 17:41 |
11 липеня | 17:42 |
Шмидта | 17:43 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:45 |
Школа №9 | 17:47 |
Педколледж | 17:49 |
Райисполком | 17:51 |
Поликлиника | 17:53 |
Дом торговли | 17:55 |
Швейная фабрика | 17:57 |
Юбилейная | 17:58 |
Кульнева | 18:00 |
Селянская | 18:01 |
23 Гвардейцев | 18:03 |
Петруся Бровки | 18:04 |
Аптека | 18:06 |
Мариненко | 18:07 |
Магазин №23 | 18:09 |