Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Швейная фабрика
Время: 16:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 15:50 |
Школа №15 | 15:51 |
Дом туриста | 15:53 |
ДРСУ №182 | 15:54 |
Лозовка | 15:56 |
11 липеня | 15:57 |
Шмидта | 15:58 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 16:00 |
Школа №9 | 16:02 |
Педколледж | 16:04 |
Райисполком | 16:06 |
Поликлиника | 16:08 |
Дом торговли | 16:10 |
Швейная фабрика | 16:12 |
Юбилейная | 16:13 |
Кульнева | 16:15 |
Селянская | 16:16 |
23 Гвардейцев | 16:18 |
Петруся Бровки | 16:19 |
Аптека | 16:21 |
Мариненко | 16:22 |
Магазин №23 | 16:24 |