Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 07:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 07:42 |
Мариненко | 07:43 |
Аптека | 07:45 |
Петруся Бровки | 07:46 |
23 Гвардейцев | 07:48 |
Селянская | 07:49 |
Кульнева | 07:51 |
Юбилейная | 07:52 |
Автовокзал Полоцк | 07:54 |
Дом торговли | 07:56 |
Поликлиника | 07:58 |
Педколледж | 08:00 |
Школа №9 | 08:02 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:04 |
Шмидта | 08:06 |
11 липеня | 08:07 |
Лозовка | 08:09 |
ДРСУ №182 | 08:10 |
Дом туриста | 08:12 |
Школа №15 | 08:13 |
Боровуха | 08:15 |