Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: ДРСУ №182
Время: 12:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 11:55 |
Мариненко | 11:56 |
Аптека | 11:58 |
Петруся Бровки | 11:59 |
23 Гвардейцев | 12:01 |
Селянская | 12:02 |
Кульнева | 12:04 |
Юбилейная | 12:05 |
Автовокзал Полоцк | 12:07 |
Дом торговли | 12:09 |
Поликлиника | 12:11 |
Педколледж | 12:13 |
Школа №9 | 12:15 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:17 |
Шмидта | 12:19 |
11 липеня | 12:20 |
Лозовка | 12:22 |
ДРСУ №182 | 12:23 |
Дом туриста | 12:25 |
Школа №15 | 12:26 |
Боровуха | 12:28 |