Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 14:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 13:57 |
Мариненко | 13:58 |
Аптека | 14:00 |
Петруся Бровки | 14:01 |
23 Гвардейцев | 14:03 |
Селянская | 14:04 |
Кульнева | 14:06 |
Юбилейная | 14:07 |
Автовокзал Полоцк | 14:09 |
Дом торговли | 14:11 |
Поликлиника | 14:13 |
Педколледж | 14:15 |
Школа №9 | 14:17 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:19 |
Шмидта | 14:21 |
11 липеня | 14:22 |
Лозовка | 14:24 |
ДРСУ №182 | 14:25 |
Дом туриста | 14:27 |
Школа №15 | 14:28 |
Боровуха | 14:30 |