Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 07:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 06:55 |
Мариненко | 06:56 |
Аптека | 06:58 |
Петруся Бровки | 06:59 |
23 Гвардейцев | 07:01 |
Селянская | 07:02 |
Кульнева | 07:04 |
Юбилейная | 07:05 |
Автовокзал Полоцк | 07:07 |
Дом торговли | 07:09 |
Поликлиника | 07:11 |
Педколледж | 07:13 |
Школа №9 | 07:15 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 07:17 |
Шмидта | 07:19 |
11 липеня | 07:20 |
Лозовка | 07:22 |
ДРСУ №182 | 07:23 |
Дом туриста | 07:25 |
Школа №15 | 07:26 |
Боровуха | 07:28 |