Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 11:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:21 |
Слободская | 11:24 |
Гайдара | 11:25 |
Первая палатка | 11:27 |
Кинотеатр Космос | 11:28 |
Гостиница Беларусь | 11:30 |
Строительная | 11:31 |
Молодёжная | 11:33 |
Комсомольская | 11:34 |
Музыкальная школа | 11:36 |
Кинотеатр Минск | 11:37 |
Гостиница Нафтан | 11:39 |
Завод Измеритель | 11:40 |
Подкастельцы | 11:42 |
Василевцы | 11:43 |
Восьмой микрорайон | 11:45 |
Полимировская | 11:46 |
Солнечная | 11:47 |
Луговая | 11:48 |
Экимань-1 | 11:49 |
Экимань-2 | 11:50 |
Больница Ксты | 11:51 |
Развилка | 11:52 |
Петруся Бровки | 11:54 |
23 Гвардейцев | 11:56 |
Кульнева | 11:57 |
Юбилейная | 11:59 |
Автовокзал Полоцк | 12:01 |