Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 13:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 12:25 |
Слободская | 12:28 |
Гайдара | 12:29 |
Первая палатка | 12:31 |
Кинотеатр Космос | 12:32 |
Гостиница Беларусь | 12:34 |
Строительная | 12:35 |
Молодёжная | 12:37 |
Комсомольская | 12:38 |
Музыкальная школа | 12:40 |
Кинотеатр Минск | 12:41 |
Гостиница Нафтан | 12:43 |
Завод Измеритель | 12:44 |
Подкастельцы | 12:46 |
Василевцы | 12:47 |
Восьмой микрорайон | 12:49 |
Полимировская | 12:50 |
Солнечная | 12:51 |
Луговая | 12:52 |
Экимань-1 | 12:53 |
Экимань-2 | 12:54 |
Больница Ксты | 12:55 |
Развилка | 12:56 |
Петруся Бровки | 12:58 |
23 Гвардейцев | 13:00 |
Кульнева | 13:01 |
Юбилейная | 13:03 |
Автовокзал Полоцк | 13:05 |