Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 13:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 12:52 |
Слободская | 12:55 |
Гайдара | 12:56 |
Первая палатка | 12:58 |
Кинотеатр Космос | 12:59 |
Гостиница Беларусь | 13:01 |
Строительная | 13:02 |
Молодёжная | 13:04 |
Комсомольская | 13:05 |
Музыкальная школа | 13:07 |
Кинотеатр Минск | 13:08 |
Гостиница Нафтан | 13:10 |
Завод Измеритель | 13:11 |
Подкастельцы | 13:13 |
Василевцы | 13:14 |
Восьмой микрорайон | 13:16 |
Полимировская | 13:17 |
Солнечная | 13:18 |
Луговая | 13:19 |
Экимань-1 | 13:20 |
Экимань-2 | 13:21 |
Больница Ксты | 13:22 |
Развилка | 13:23 |
Петруся Бровки | 13:25 |
23 Гвардейцев | 13:27 |
Кульнева | 13:28 |
Юбилейная | 13:30 |
Автовокзал Полоцк | 13:32 |