Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 13:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 12:31 |
Слободская | 12:34 |
Гайдара | 12:35 |
Первая палатка | 12:37 |
Кинотеатр Космос | 12:38 |
Гостиница Беларусь | 12:40 |
Строительная | 12:41 |
Молодёжная | 12:43 |
Комсомольская | 12:44 |
Музыкальная школа | 12:46 |
Кинотеатр Минск | 12:47 |
Гостиница Нафтан | 12:49 |
Завод Измеритель | 12:50 |
Подкастельцы | 12:52 |
Василевцы | 12:53 |
Восьмой микрорайон | 12:55 |
Полимировская | 12:56 |
Солнечная | 12:57 |
Луговая | 12:58 |
Экимань-1 | 12:59 |
Экимань-2 | 13:00 |
Больница Ксты | 13:01 |
Развилка | 13:02 |
Петруся Бровки | 13:04 |
23 Гвардейцев | 13:06 |
Кульнева | 13:07 |
Юбилейная | 13:09 |
Автовокзал Полоцк | 13:11 |