Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 14:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 13:43 |
Слободская | 13:46 |
Гайдара | 13:47 |
Первая палатка | 13:49 |
Кинотеатр Космос | 13:50 |
Гостиница Беларусь | 13:52 |
Строительная | 13:53 |
Молодёжная | 13:55 |
Комсомольская | 13:56 |
Музыкальная школа | 13:58 |
Кинотеатр Минск | 13:59 |
Гостиница Нафтан | 14:01 |
Завод Измеритель | 14:02 |
Подкастельцы | 14:04 |
Василевцы | 14:05 |
Восьмой микрорайон | 14:07 |
Полимировская | 14:08 |
Солнечная | 14:09 |
Луговая | 14:10 |
Экимань-1 | 14:11 |
Экимань-2 | 14:12 |
Больница Ксты | 14:13 |
Развилка | 14:14 |
Петруся Бровки | 14:16 |
23 Гвардейцев | 14:18 |
Кульнева | 14:19 |
Юбилейная | 14:21 |
Автовокзал Полоцк | 14:23 |