Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 19:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 18:35 |
Слободская | 18:38 |
Гайдара | 18:39 |
Первая палатка | 18:41 |
Кинотеатр Космос | 18:42 |
Гостиница Беларусь | 18:44 |
Строительная | 18:45 |
Молодёжная | 18:47 |
Комсомольская | 18:48 |
Музыкальная школа | 18:50 |
Кинотеатр Минск | 18:51 |
Гостиница Нафтан | 18:53 |
Завод Измеритель | 18:54 |
Подкастельцы | 18:56 |
Василевцы | 18:57 |
Восьмой микрорайон | 18:59 |
Полимировская | 19:00 |
Солнечная | 19:01 |
Луговая | 19:02 |
Экимань-1 | 19:03 |
Экимань-2 | 19:04 |
Больница Ксты | 19:05 |
Развилка | 19:06 |
Петруся Бровки | 19:08 |
23 Гвардейцев | 19:10 |
Кульнева | 19:11 |
Юбилейная | 19:13 |
Автовокзал Полоцк | 19:15 |