Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 22:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 22:00 |
Слободская | 22:03 |
Гайдара | 22:04 |
Первая палатка | 22:06 |
Кинотеатр Космос | 22:07 |
Гостиница Беларусь | 22:09 |
Строительная | 22:10 |
Молодёжная | 22:12 |
Комсомольская | 22:13 |
Музыкальная школа | 22:15 |
Кинотеатр Минск | 22:16 |
Гостиница Нафтан | 22:18 |
Завод Измеритель | 22:19 |
Подкастельцы | 22:21 |
Василевцы | 22:22 |
Восьмой микрорайон | 22:24 |
Полимировская | 22:25 |
Солнечная | 22:26 |
Луговая | 22:27 |
Экимань-1 | 22:28 |
Экимань-2 | 22:29 |
Больница Ксты | 22:30 |
Развилка | 22:31 |
Петруся Бровки | 22:33 |
23 Гвардейцев | 22:35 |
Кульнева | 22:36 |
Юбилейная | 22:38 |
Автовокзал Полоцк | 22:40 |