Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 22:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 22:05 |
Слободская | 22:08 |
Гайдара | 22:09 |
Первая палатка | 22:11 |
Кинотеатр Космос | 22:12 |
Гостиница Беларусь | 22:14 |
Строительная | 22:15 |
Молодёжная | 22:17 |
Комсомольская | 22:18 |
Музыкальная школа | 22:20 |
Кинотеатр Минск | 22:21 |
Гостиница Нафтан | 22:23 |
Завод Измеритель | 22:24 |
Подкастельцы | 22:26 |
Василевцы | 22:27 |
Восьмой микрорайон | 22:29 |
Полимировская | 22:30 |
Солнечная | 22:31 |
Луговая | 22:32 |
Экимань-1 | 22:33 |
Экимань-2 | 22:34 |
Больница Ксты | 22:35 |
Развилка | 22:36 |
Петруся Бровки | 22:38 |
23 Гвардейцев | 22:40 |
Кульнева | 22:41 |
Юбилейная | 22:43 |
Автовокзал Полоцк | 22:45 |