Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Больница Ксты
Время: 11:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 10:30 |
Слободская | 10:33 |
Гайдара | 10:34 |
Первая палатка | 10:36 |
Кинотеатр Космос | 10:37 |
Гостиница Беларусь | 10:39 |
Строительная | 10:40 |
Молодёжная | 10:42 |
Комсомольская | 10:43 |
Музыкальная школа | 10:45 |
Кинотеатр Минск | 10:46 |
Гостиница Нафтан | 10:48 |
Завод Измеритель | 10:49 |
Подкастельцы | 10:51 |
Василевцы | 10:52 |
Восьмой микрорайон | 10:54 |
Полимировская | 10:55 |
Солнечная | 10:56 |
Луговая | 10:57 |
Экимань-1 | 10:58 |
Экимань-2 | 10:59 |
Больница Ксты | 11:00 |
Развилка | 11:01 |
Петруся Бровки | 11:03 |
23 Гвардейцев | 11:05 |
Кульнева | 11:06 |
Юбилейная | 11:08 |
Автовокзал Полоцк | 11:10 |