Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Больница Ксты
Время: 14:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:16 |
Слободская | 14:19 |
Гайдара | 14:20 |
Первая палатка | 14:22 |
Кинотеатр Космос | 14:23 |
Гостиница Беларусь | 14:25 |
Строительная | 14:26 |
Молодёжная | 14:28 |
Комсомольская | 14:29 |
Музыкальная школа | 14:31 |
Кинотеатр Минск | 14:32 |
Гостиница Нафтан | 14:34 |
Завод Измеритель | 14:35 |
Подкастельцы | 14:37 |
Василевцы | 14:38 |
Восьмой микрорайон | 14:40 |
Полимировская | 14:41 |
Солнечная | 14:42 |
Луговая | 14:43 |
Экимань-1 | 14:44 |
Экимань-2 | 14:45 |
Больница Ксты | 14:46 |
Развилка | 14:47 |
Петруся Бровки | 14:49 |
23 Гвардейцев | 14:51 |
Кульнева | 14:52 |
Юбилейная | 14:54 |
Автовокзал Полоцк | 14:56 |