Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Больница Ксты
Время: 06:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 06:15 |
Слободская | 06:18 |
Гайдара | 06:19 |
Первая палатка | 06:21 |
Кинотеатр Космос | 06:22 |
Гостиница Беларусь | 06:24 |
Строительная | 06:25 |
Молодёжная | 06:27 |
Комсомольская | 06:28 |
Музыкальная школа | 06:30 |
Кинотеатр Минск | 06:31 |
Гостиница Нафтан | 06:33 |
Завод Измеритель | 06:34 |
Подкастельцы | 06:36 |
Василевцы | 06:37 |
Восьмой микрорайон | 06:39 |
Полимировская | 06:40 |
Солнечная | 06:41 |
Луговая | 06:42 |
Экимань-1 | 06:43 |
Экимань-2 | 06:44 |
Больница Ксты | 06:45 |
Развилка | 06:46 |
Петруся Бровки | 06:48 |
23 Гвардейцев | 06:50 |
Кульнева | 06:51 |
Юбилейная | 06:53 |
Автовокзал Полоцк | 06:55 |