Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Больница Ксты
Время: 07:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 06:30 |
Слободская | 06:33 |
Гайдара | 06:34 |
Первая палатка | 06:36 |
Кинотеатр Космос | 06:37 |
Гостиница Беларусь | 06:39 |
Строительная | 06:40 |
Молодёжная | 06:42 |
Комсомольская | 06:43 |
Музыкальная школа | 06:45 |
Кинотеатр Минск | 06:46 |
Гостиница Нафтан | 06:48 |
Завод Измеритель | 06:49 |
Подкастельцы | 06:51 |
Василевцы | 06:52 |
Восьмой микрорайон | 06:54 |
Полимировская | 06:55 |
Солнечная | 06:56 |
Луговая | 06:57 |
Экимань-1 | 06:58 |
Экимань-2 | 06:59 |
Больница Ксты | 07:00 |
Развилка | 07:01 |
Петруся Бровки | 07:03 |
23 Гвардейцев | 07:05 |
Кульнева | 07:06 |
Юбилейная | 07:08 |
Автовокзал Полоцк | 07:10 |