Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Больница Ксты
Время: 08:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:45 |
Слободская | 07:48 |
Гайдара | 07:49 |
Первая палатка | 07:51 |
Кинотеатр Космос | 07:52 |
Гостиница Беларусь | 07:54 |
Строительная | 07:55 |
Молодёжная | 07:57 |
Комсомольская | 07:58 |
Музыкальная школа | 08:00 |
Кинотеатр Минск | 08:01 |
Гостиница Нафтан | 08:03 |
Завод Измеритель | 08:04 |
Подкастельцы | 08:06 |
Василевцы | 08:07 |
Восьмой микрорайон | 08:09 |
Полимировская | 08:10 |
Солнечная | 08:11 |
Луговая | 08:12 |
Экимань-1 | 08:13 |
Экимань-2 | 08:14 |
Больница Ксты | 08:15 |
Развилка | 08:16 |
Петруся Бровки | 08:18 |
23 Гвардейцев | 08:20 |
Кульнева | 08:21 |
Юбилейная | 08:23 |
Автовокзал Полоцк | 08:25 |