Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Экимань-1
Время: 12:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:49 |
Слободская | 11:52 |
Гайдара | 11:53 |
Первая палатка | 11:55 |
Кинотеатр Космос | 11:56 |
Гостиница Беларусь | 11:58 |
Строительная | 11:59 |
Молодёжная | 12:01 |
Комсомольская | 12:02 |
Музыкальная школа | 12:04 |
Кинотеатр Минск | 12:05 |
Гостиница Нафтан | 12:07 |
Завод Измеритель | 12:08 |
Подкастельцы | 12:10 |
Василевцы | 12:11 |
Восьмой микрорайон | 12:13 |
Полимировская | 12:14 |
Солнечная | 12:15 |
Луговая | 12:16 |
Экимань-1 | 12:17 |
Экимань-2 | 12:18 |
Больница Ксты | 12:19 |
Развилка | 12:20 |
Петруся Бровки | 12:22 |
23 Гвардейцев | 12:24 |
Кульнева | 12:25 |
Юбилейная | 12:27 |
Автовокзал Полоцк | 12:29 |