Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Экимань-1
Время: 15:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:28 |
Слободская | 15:31 |
Гайдара | 15:32 |
Первая палатка | 15:34 |
Кинотеатр Космос | 15:35 |
Гостиница Беларусь | 15:37 |
Строительная | 15:38 |
Молодёжная | 15:40 |
Комсомольская | 15:41 |
Музыкальная школа | 15:43 |
Кинотеатр Минск | 15:44 |
Гостиница Нафтан | 15:46 |
Завод Измеритель | 15:47 |
Подкастельцы | 15:49 |
Василевцы | 15:50 |
Восьмой микрорайон | 15:52 |
Полимировская | 15:53 |
Солнечная | 15:54 |
Луговая | 15:55 |
Экимань-1 | 15:56 |
Экимань-2 | 15:57 |
Больница Ксты | 15:58 |
Развилка | 15:59 |
Петруся Бровки | 16:01 |
23 Гвардейцев | 16:03 |
Кульнева | 16:04 |
Юбилейная | 16:06 |
Автовокзал Полоцк | 16:08 |