Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Экимань-1
Время: 18:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 18:25 |
Слободская | 18:28 |
Гайдара | 18:29 |
Первая палатка | 18:31 |
Кинотеатр Космос | 18:32 |
Гостиница Беларусь | 18:34 |
Строительная | 18:35 |
Молодёжная | 18:37 |
Комсомольская | 18:38 |
Музыкальная школа | 18:40 |
Кинотеатр Минск | 18:41 |
Гостиница Нафтан | 18:43 |
Завод Измеритель | 18:44 |
Подкастельцы | 18:46 |
Василевцы | 18:47 |
Восьмой микрорайон | 18:49 |
Полимировская | 18:50 |
Солнечная | 18:51 |
Луговая | 18:52 |
Экимань-1 | 18:53 |
Экимань-2 | 18:54 |
Больница Ксты | 18:55 |
Развилка | 18:56 |
Петруся Бровки | 18:58 |
23 Гвардейцев | 19:00 |
Кульнева | 19:01 |
Юбилейная | 19:03 |
Автовокзал Полоцк | 19:05 |