Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Экимань-1
Время: 19:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 19:20 |
Слободская | 19:23 |
Гайдара | 19:24 |
Первая палатка | 19:26 |
Кинотеатр Космос | 19:27 |
Гостиница Беларусь | 19:29 |
Строительная | 19:30 |
Молодёжная | 19:32 |
Комсомольская | 19:33 |
Музыкальная школа | 19:35 |
Кинотеатр Минск | 19:36 |
Гостиница Нафтан | 19:38 |
Завод Измеритель | 19:39 |
Подкастельцы | 19:41 |
Василевцы | 19:42 |
Восьмой микрорайон | 19:44 |
Полимировская | 19:45 |
Солнечная | 19:46 |
Луговая | 19:47 |
Экимань-1 | 19:48 |
Экимань-2 | 19:49 |
Больница Ксты | 19:50 |
Развилка | 19:51 |
Петруся Бровки | 19:53 |
23 Гвардейцев | 19:55 |
Кульнева | 19:56 |
Юбилейная | 19:58 |
Автовокзал Полоцк | 20:00 |