Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Экимань-1
Время: 21:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 20:50 |
Слободская | 20:53 |
Гайдара | 20:54 |
Первая палатка | 20:56 |
Кинотеатр Космос | 20:57 |
Гостиница Беларусь | 20:59 |
Строительная | 21:00 |
Молодёжная | 21:02 |
Комсомольская | 21:03 |
Музыкальная школа | 21:05 |
Кинотеатр Минск | 21:06 |
Гостиница Нафтан | 21:08 |
Завод Измеритель | 21:09 |
Подкастельцы | 21:11 |
Василевцы | 21:12 |
Восьмой микрорайон | 21:14 |
Полимировская | 21:15 |
Солнечная | 21:16 |
Луговая | 21:17 |
Экимань-1 | 21:18 |
Экимань-2 | 21:19 |
Больница Ксты | 21:20 |
Развилка | 21:21 |
Петруся Бровки | 21:23 |
23 Гвардейцев | 21:25 |
Кульнева | 21:26 |
Юбилейная | 21:28 |
Автовокзал Полоцк | 21:30 |