Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Комсомольская
Время: 15:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:04 |
Слободская | 15:07 |
Гайдара | 15:08 |
Первая палатка | 15:10 |
Кинотеатр Космос | 15:11 |
Гостиница Беларусь | 15:13 |
Строительная | 15:14 |
Молодёжная | 15:16 |
Комсомольская | 15:17 |
Музыкальная школа | 15:19 |
Кинотеатр Минск | 15:20 |
Гостиница Нафтан | 15:22 |
Завод Измеритель | 15:23 |
Подкастельцы | 15:25 |
Василевцы | 15:26 |
Восьмой микрорайон | 15:28 |
Полимировская | 15:29 |
Солнечная | 15:30 |
Луговая | 15:31 |
Экимань-1 | 15:32 |
Экимань-2 | 15:33 |
Больница Ксты | 15:34 |
Развилка | 15:35 |
Петруся Бровки | 15:37 |
23 Гвардейцев | 15:39 |
Кульнева | 15:40 |
Юбилейная | 15:42 |
Автовокзал Полоцк | 15:44 |