Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Комсомольская
Время: 17:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 17:29 |
Слободская | 17:32 |
Гайдара | 17:33 |
Первая палатка | 17:35 |
Кинотеатр Космос | 17:36 |
Гостиница Беларусь | 17:38 |
Строительная | 17:39 |
Молодёжная | 17:41 |
Комсомольская | 17:42 |
Музыкальная школа | 17:44 |
Кинотеатр Минск | 17:45 |
Гостиница Нафтан | 17:47 |
Завод Измеритель | 17:48 |
Подкастельцы | 17:50 |
Василевцы | 17:51 |
Восьмой микрорайон | 17:53 |
Полимировская | 17:54 |
Солнечная | 17:55 |
Луговая | 17:56 |
Экимань-1 | 17:57 |
Экимань-2 | 17:58 |
Больница Ксты | 17:59 |
Развилка | 18:00 |
Петруся Бровки | 18:02 |
23 Гвардейцев | 18:04 |
Кульнева | 18:05 |
Юбилейная | 18:07 |
Автовокзал Полоцк | 18:09 |