Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Комсомольская
Время: 19:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 19:25 |
Слободская | 19:28 |
Гайдара | 19:29 |
Первая палатка | 19:31 |
Кинотеатр Космос | 19:32 |
Гостиница Беларусь | 19:34 |
Строительная | 19:35 |
Молодёжная | 19:37 |
Комсомольская | 19:38 |
Музыкальная школа | 19:40 |
Кинотеатр Минск | 19:41 |
Гостиница Нафтан | 19:43 |
Завод Измеритель | 19:44 |
Подкастельцы | 19:46 |
Василевцы | 19:47 |
Восьмой микрорайон | 19:49 |
Полимировская | 19:50 |
Солнечная | 19:51 |
Луговая | 19:52 |
Экимань-1 | 19:53 |
Экимань-2 | 19:54 |
Больница Ксты | 19:55 |
Развилка | 19:56 |
Петруся Бровки | 19:58 |
23 Гвардейцев | 20:00 |
Кульнева | 20:01 |
Юбилейная | 20:03 |
Автовокзал Полоцк | 20:05 |