Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Комсомольская
Время: 19:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 19:30 |
Слободская | 19:33 |
Гайдара | 19:34 |
Первая палатка | 19:36 |
Кинотеатр Космос | 19:37 |
Гостиница Беларусь | 19:39 |
Строительная | 19:40 |
Молодёжная | 19:42 |
Комсомольская | 19:43 |
Музыкальная школа | 19:45 |
Кинотеатр Минск | 19:46 |
Гостиница Нафтан | 19:48 |
Завод Измеритель | 19:49 |
Подкастельцы | 19:51 |
Василевцы | 19:52 |
Восьмой микрорайон | 19:54 |
Полимировская | 19:55 |
Солнечная | 19:56 |
Луговая | 19:57 |
Экимань-1 | 19:58 |
Экимань-2 | 19:59 |
Больница Ксты | 20:00 |
Развилка | 20:01 |
Петруся Бровки | 20:03 |
23 Гвардейцев | 20:05 |
Кульнева | 20:06 |
Юбилейная | 20:08 |
Автовокзал Полоцк | 20:10 |