Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Комсомольская
Время: 23:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 23:00 |
Слободская | 23:03 |
Гайдара | 23:04 |
Первая палатка | 23:06 |
Кинотеатр Космос | 23:07 |
Гостиница Беларусь | 23:09 |
Строительная | 23:10 |
Молодёжная | 23:12 |
Комсомольская | 23:13 |
Музыкальная школа | 23:15 |
Кинотеатр Минск | 23:16 |
Гостиница Нафтан | 23:18 |
Завод Измеритель | 23:19 |
Подкастельцы | 23:21 |
Василевцы | 23:22 |
Восьмой микрорайон | 23:24 |
Полимировская | 23:25 |
Солнечная | 23:26 |
Луговая | 23:27 |
Экимань-1 | 23:28 |
Экимань-2 | 23:29 |
Больница Ксты | 23:30 |
Развилка | 23:31 |
Петруся Бровки | 23:33 |
23 Гвардейцев | 23:35 |
Кульнева | 23:36 |
Юбилейная | 23:38 |
Автовокзал Полоцк | 23:40 |