Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Комсомольская
Время: 06:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 06:06 |
Слободская | 06:09 |
Гайдара | 06:10 |
Первая палатка | 06:12 |
Кинотеатр Космос | 06:13 |
Гостиница Беларусь | 06:15 |
Строительная | 06:16 |
Молодёжная | 06:18 |
Комсомольская | 06:19 |
Музыкальная школа | 06:21 |
Кинотеатр Минск | 06:22 |
Гостиница Нафтан | 06:24 |
Завод Измеритель | 06:25 |
Подкастельцы | 06:27 |
Василевцы | 06:28 |
Восьмой микрорайон | 06:30 |
Полимировская | 06:31 |
Солнечная | 06:32 |
Луговая | 06:33 |
Экимань-1 | 06:34 |
Экимань-2 | 06:35 |
Больница Ксты | 06:36 |
Развилка | 06:37 |
Петруся Бровки | 06:39 |
23 Гвардейцев | 06:41 |
Кульнева | 06:42 |
Юбилейная | 06:44 |
Автовокзал Полоцк | 06:46 |