Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Комсомольская
Время: 08:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:03 |
Слободская | 08:06 |
Гайдара | 08:07 |
Первая палатка | 08:09 |
Кинотеатр Космос | 08:10 |
Гостиница Беларусь | 08:12 |
Строительная | 08:13 |
Молодёжная | 08:15 |
Комсомольская | 08:16 |
Музыкальная школа | 08:18 |
Кинотеатр Минск | 08:19 |
Гостиница Нафтан | 08:21 |
Завод Измеритель | 08:22 |
Подкастельцы | 08:24 |
Василевцы | 08:25 |
Восьмой микрорайон | 08:27 |
Полимировская | 08:28 |
Солнечная | 08:29 |
Луговая | 08:30 |
Экимань-1 | 08:31 |
Экимань-2 | 08:32 |
Больница Ксты | 08:33 |
Развилка | 08:34 |
Петруся Бровки | 08:36 |
23 Гвардейцев | 08:38 |
Кульнева | 08:39 |
Юбилейная | 08:41 |
Автовокзал Полоцк | 08:43 |