Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Луговая
Время: 13:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 13:31 |
Слободская | 13:34 |
Гайдара | 13:35 |
Первая палатка | 13:37 |
Кинотеатр Космос | 13:38 |
Гостиница Беларусь | 13:40 |
Строительная | 13:41 |
Молодёжная | 13:43 |
Комсомольская | 13:44 |
Музыкальная школа | 13:46 |
Кинотеатр Минск | 13:47 |
Гостиница Нафтан | 13:49 |
Завод Измеритель | 13:50 |
Подкастельцы | 13:52 |
Василевцы | 13:53 |
Восьмой микрорайон | 13:55 |
Полимировская | 13:56 |
Солнечная | 13:57 |
Луговая | 13:58 |
Экимань-1 | 13:59 |
Экимань-2 | 14:00 |
Больница Ксты | 14:01 |
Развилка | 14:02 |
Петруся Бровки | 14:04 |
23 Гвардейцев | 14:06 |
Кульнева | 14:07 |
Юбилейная | 14:09 |
Автовокзал Полоцк | 14:11 |