Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Молодёжная
Время: 23:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 23:30 |
Слободская | 23:33 |
Гайдара | 23:34 |
Первая палатка | 23:36 |
Кинотеатр Космос | 23:37 |
Гостиница Беларусь | 23:39 |
Строительная | 23:40 |
Молодёжная | 23:42 |
Комсомольская | 23:43 |
Музыкальная школа | 23:45 |
Кинотеатр Минск | 23:46 |
Гостиница Нафтан | 23:48 |
Завод Измеритель | 23:49 |
Подкастельцы | 23:51 |
Василевцы | 23:52 |
Восьмой микрорайон | 23:54 |
Полимировская | 23:55 |
Солнечная | 23:56 |
Луговая | 23:57 |
Экимань-1 | 23:58 |
Экимань-2 | 23:59 |
Больница Ксты | 00:00 |
Развилка | 00:01 |
Петруся Бровки | 00:03 |
23 Гвардейцев | 00:05 |
Кульнева | 00:06 |
Юбилейная | 00:08 |
Автовокзал Полоцк | 00:10 |