Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 10:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 09:54 |
Слободская | 09:57 |
Гайдара | 09:58 |
Первая палатка | 10:00 |
Кинотеатр Космос | 10:01 |
Гостиница Беларусь | 10:03 |
Строительная | 10:04 |
Молодёжная | 10:06 |
Комсомольская | 10:07 |
Музыкальная школа | 10:09 |
Кинотеатр Минск | 10:10 |
Гостиница Нафтан | 10:12 |
Завод Измеритель | 10:13 |
Подкастельцы | 10:15 |
Василевцы | 10:16 |
Восьмой микрорайон | 10:18 |
Полимировская | 10:19 |
Солнечная | 10:20 |
Луговая | 10:21 |
Экимань-1 | 10:22 |
Экимань-2 | 10:23 |
Больница Ксты | 10:24 |
Развилка | 10:25 |
Петруся Бровки | 10:27 |
23 Гвардейцев | 10:29 |
Кульнева | 10:30 |
Юбилейная | 10:32 |
Автовокзал Полоцк | 10:34 |