Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 15:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:28 |
Слободская | 14:31 |
Гайдара | 14:32 |
Первая палатка | 14:34 |
Кинотеатр Космос | 14:35 |
Гостиница Беларусь | 14:37 |
Строительная | 14:38 |
Молодёжная | 14:40 |
Комсомольская | 14:41 |
Музыкальная школа | 14:43 |
Кинотеатр Минск | 14:44 |
Гостиница Нафтан | 14:46 |
Завод Измеритель | 14:47 |
Подкастельцы | 14:49 |
Василевцы | 14:50 |
Восьмой микрорайон | 14:52 |
Полимировская | 14:53 |
Солнечная | 14:54 |
Луговая | 14:55 |
Экимань-1 | 14:56 |
Экимань-2 | 14:57 |
Больница Ксты | 14:58 |
Развилка | 14:59 |
Петруся Бровки | 15:01 |
23 Гвардейцев | 15:03 |
Кульнева | 15:04 |
Юбилейная | 15:06 |
Автовокзал Полоцк | 15:08 |